beauceron-sud-est

beauceron-sud-est

Résultats de Mazaugues 2013

 

NOM DU CHIEN

SEXE

NOM PROPRIETAIRE

QUALIF

CLASSEMENT

BABY F

 

 

 

 

IODA DE L'HIMAK

F

PAUR AURELIE

TP

1

IAGEN DES GARDES NOIRS DE RAPIAMUS

F

MANIN STEPHANIE

TP

2

BABY M

 

 

 

 

IKE DE PATURAL

M

LONGO DANIEL

TP

1

IKE DU GRAND BUECH

M

CHAIX KARINE

TP

2

IAKO DE PATURAL

M

LEROI JEAN CLAUDE

TP

3

INDIANA DE PATURAL

M

DOMINGO EMMANUEL

TP

4

INOUK DES GARDES NOIRS DE RAPIAMUS

M

MANIN STEPHANIE

TP

5

PUPPY F

 

 

 

 

IMPULSE DU MURIER DE SORDEILLE

F

BONNEFOY GUY

TP

1

IODA BLEU DES TEMPLIERS DE MONTFORT

F

PERRIN DANIELLE

TP

2

PUPPY M

 

 

 

 

IAGO DELLE OMBRE DI FUOCO

M

IULIANO ORNELLA

TP

1 - meilleur jeune et meilleur de la journée

DEBUTANT F

 

 

 

 

HELLO DE L'ABBAYE ROYALE

F

MOREAU CHRISTIAN

TP

1

HABYSS DU MAS ROC MARIA

F

CHAMBION ISABELLE

TP

2

DEBUTANT M

 

 

 

 

HERAFF DU MAS ROC MARIA

M

CHAMBION ISABELLE

TP

1

HOOK DE L'ABBAYE ROYALE

M

DELSARTE BERTRAND

TP

2

HAIXO DES FIDELES GARDIENS

M

JOUBERT JEAN

TP

3

HANOI

M

DUMERY SEBASTIEN

TP

4

JEUNE F

 

 

 

 

LINKA DU FOND DES CAMPS

F

FRANCHI VERONIQUE

EXC

1

HEBENE DU STUYVER VELD

F

BOSSE LAURETTA

EXC

2

HILDA DU DOMAINE D'EPALAIS

F

BISQUERT JEAN MICHEL

EXC

3

HIRA DE VAG-NER'S MEMORY

F

BUTTI MICHELA

EXC

4

HANOUCK DU MAS ROC MARIA

F

GOUDARD PAULINE

TB

 

JEUNE M

 

 

 

 

HERCULE DE LA VIEILLE BERGERIE

M

MENAGER PATRICIA

EXC

1

OUVERTE F

 

 

 

 

HOUCHKA DU MAS ROC MARIA

F

CHAMBION ISABELLE

EXC

1

GAIA ARGENTEE DES BERGERS DE RUHAU

F

LADMIRAULT FRANCOISE

EXC

2

FEINHOA DU DOMAINE DU BOIS DE CHARTRE

F

PERRIN DANIELLE

EXC

3

HOGAN DU MURIER DE SORDEILLE

F

DUBUT ALAIN

EXC

4

GRANDE DU DOMAINE D'EPALAIS

F

BISQUERT JEAN MICHEL

EXC

5

OUVERTE M

 

 

 

 

FUN FLOYD DE L'OMBRE ROUGE DE PHRYGIE

M

ESCOFFIER ROBERT

EXC

1 - meilleur plus de 12 mois

GAYARD DES GARDES NOIRS DE RAPIAMUS

M

MANIN STEPHANIE

EXC

2

TRAVAIL M

 

 

 

 

DELTA DE LA RUEE SAUVAGE

M

PALLOC DIDIER

EXC

1

VETERAN F

 

 

 

 

THAIS BLACK DE L'AIRE DE BLACK AND BLUE

F

VILAPLANA CHRISTINE

EXC

1

THAIS DU MURIER DE SORDEILLE

F

JOUBERT JEAN

EXC

2

VANILLE DES BERGERS DE LA VALLEE

F

HERTOUX GILLES

EXC

3

RECOMMANDE

 

 

 

 

THAIS DU MURIER DE SORDEILLE

F

JOUBERT JEAN

 

 

BELLE DE LA RUEE SAUVAGE

F

LOSSON HUBERT

 

 

DEE-LEYME DE SAINTE PETRONILLE

F

PERRIN DANIELLE

 

 

GRIZZLY DU FOUDRE DE ZEUS

M

MARGET IVAN

 

 

KYOKO DE SAINTE PETRONILLE

M

LAVILETTI CHRISTINE

 

 

BARETT DU PLA DE LA JASSE

M

BAUDET RENE

 

 

VIOU DES BERGERS DE LA VALLEE

M

BAUDET EVELYNE

 

 

FEELING DE LA RUEE SAUVAGE

M

CONTRATTO FANNY

 

 

Meilleurs tests de caractère Avec 94 points

 

 

 

 

HILDA DU DOMAINE D'EPALAIS

F

BISQUERT JEAN MICHEL

 

 

HOGAN DU MURIER DE SORDEILLE

F

DUBUT ALAIN

 

 

HOUCHKA DU MAS ROC MARIA

F

CHAMBION ISABELLE

 

 

 



15/02/2014
0 Poster un commentaire

A découvrir aussi


Ces blogs de Nature pourraient vous intéresser